The Slayers!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Slayers! » ●Slayers● » Если бы вы...


Если бы вы...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что бы вы сделали, если бы вы оказались в мире Рубак (Красном мире), на месте одного из персонажей, или просто: хотели бы вы оказаться там?

0

2

Никого... ну и ладно, выслушай мое мнение, народ!

Конечно, хотела бы! Ровным счетом, это меня привлекает, как средневековый классический фентезийный мир! И пустяк, если нет холодильника и компьютера, пустяк, что от города до города добираться на телеге с лошадью или же пешком, если можно смотреть на прекрасные пейзажи не тронутые человеческой цивилизацией, вместо заводов с дымящимися трубами! Там была полная свобода, иди и исследуй любую точку этой планеты! (Только вот барьер сначала пробей, попробуй!)
А самое главное магия! С ее помощью и не нужно плакать! Захотел, полетел, захотел, пульнул огненным шаром...
У многих людей есть разные мечты, стать суперзвездой, жить на Манхетене... а я хочу побывать где-нибудь в фентези мире, что бы там остаться. Навсегда!)

0

3

Ох... какая трогательна фраза...
*Кажется, вот-вот заплачет*
Когда поедешь туда, возьмешь меня с собой? Я буду вести себя хорошо, обещаю!

Все бы отдала, лишь бы побывать там... разумеется будет тяжело без компьютера или телевизора, но только первые годы... зато сколько знаний через книги можно почерпнуть... если не умрешь от опасностей!

0

4

Lina Inverse написал(а):

Когда поедешь туда, возьмешь меня с собой? Я буду вести себя хорошо, обещаю!

Не нужно смеяться. Несбыточная мечта всегда останется несбыточной(
Тут загадывай желания на Новый год, не загадывай...

Lina Inverse написал(а):

если не умрешь от опасностей!

Ага, если не считать всякой нечисти... то в любой момент может нагрянуть подобие Лины Инверс и убить тебя...
Но вероятность маленькая. Страны большие, а Лина одна. Хотя ее подобий десятки, но все равно вероятность маленькая...

0

5

Вы создали очень печальную тему,Лорена-сан... :(

Я очень хочу туда попасть.Но это ,к сожелению ,прекрасная ,но несбыточная мечта...

Lina Inverse написал(а):

если не умрешь от опасностей!

Это вы верно подметили,Лина-сан... :(

0

6

Уже давно грешу этой мечтой - попасть в мир приключений и свалить от этих сумрачных будней Т_Т Где спит справедливость, когда такое желание не может исполниться? ТОТ

Lina Inverse написал(а):

умрешь от опасностей!

Я бы предпочёл такую смерть, тут хотя бы будет от тебя отпечаток в истории) Знаю, звучит как-то странно, но кто откажется умереть, но героем?

0

7

Akira написал(а):

Я бы предпочёл такую смерть, тут хотя бы будет от тебя отпечаток в истории) Знаю, звучит как-то странно, но кто откажется умереть, но героем?

Тоже самое и у меня.

Я только сейчас  понял, как сильно завишу от техники. Первое время было бы ужасно сложно, а потом привык наверное...

0

8

Если бы я был Линой...
хехехехехехехе....

Одел бы розовое платье, каблучки, сделал бы макияж, и пошел бы пугать этим всех остальных мазоку. От ТАКОГО зрелища они бы все умерли от страха...
( а по моему, это очень даже красиво...)

0

9

Erik
*Вертит пальцем у виска*
Нет... нельзя тебе быть Линой... нельзя... слишком большие планы на будущее...

Erik написал(а):

умерли от страха...

Скорее от удивления.  :crazyfun:

0

10

Lina Inverse
У меня очень-очень большие планы на будущее.
Правда в Красный мир очень-очень-очень хочется... все бы отдал, даже свой компьютер...

0

11

Loyrena написал(а):

Конечно, хотела бы! Ровным счетом, это меня привлекает, как средневековый классический фентезийный мир! И пустяк, если нет холодильника и компьютера, пустяк, что от города до города добираться на телеге с лошадью или же пешком, если можно смотреть на прекрасные пейзажи не тронутые человеческой цивилизацией, вместо заводов с дымящимися трубами! Там была полная свобода, иди и исследуй любую точку этой планеты! (Только вот барьер сначала пробей, попробуй!)
А самое главное магия! С ее помощью и не нужно плакать! Захотел, полетел, захотел, пульнул огненным шаром...
У многих людей есть разные мечты, стать суперзвездой, жить на Манхетене... а я хочу побывать где-нибудь в фентези мире, что бы там остаться. Навсегда!)

Да... хорошо, что остались еще люди, у которых прекрасные мечты. Значит не один я такой, мечтающий побывать в прекрасном мире.

Berry написал(а):

Я только сейчас  понял, как сильно завишу от техники. Первое время было бы ужасно сложно, а потом привык наверное...

Ага, выключат электричество на один час, а я мучаюсь. Ума не приложу, как же жили раньше?

Akira написал(а):

Я бы предпочёл такую смерть, тут хотя бы будет от тебя отпечаток в истории) Знаю, звучит как-то странно, но кто откажется умереть, но героем?

Как бы это не звучало пафосно, я полностью согласен. А то достали уже эти мелкие проблемы, типо не сходил в магазин, и все, ругаются, как будто конец света.

0

12

Гаури Габриев написал(а):

Как бы это не звучало пафосно, я полностью согласен. А то достали уже эти мелкие проблемы, типо не сходил в магазин, и все, ругаются, как будто конец света.

Ох, вечное и проблемное. Всегда делают из мухи слона - магазин же не взорвут, можно и в другой день сходить =_=

0

13

Akira написал(а):

Ох, вечное и проблемное. Всегда делают из мухи слона - магазин же не взорвут, можно и в другой день сходить =_=

Полностью с вами согласен,ведь от небольшого промедления Апокалипсис не наступит!

0

14

Мичио написал(а):

Полностью с вами согласен,ведь от небольшого промедления Апокалипсис не наступит

А вот составляется мнение, что наступит, и не один, а двадцать один >___<

0

15

Akira написал(а):

А вот составляется мнение, что наступит, и не один, а двадцать один >___<

"тяжко вздыхает"

0

16

Смотрю и думаю: сколько же людей тут собралось желающих отправиться в Красный мир...
Остались еще нормальные люди
*Хихи*

Akira написал(а):

А вот составляется мнение, что наступит, и не один, а двадцать один >___<

Лично меня уже этим заколебали. Постоянно эти пресные мечты. Я им говорю "Получить миллион долларов - это не мечта, это желание. Потому что можно потрудиться, потрудиться, глядишь, получил, а мечта -это совсем другое."

0

17

Убить бы мало одного подлеца.

Гадкий подлец написал(а):

Я очень люблю технику и современный цивилизованный мир и ни за что не променяю его на сраных эльфов, троллей, хоббитов и прочей херни. И никакая волшебная сралочка не заменит мне компьютер.

Скопировала с одного сайта, т. к.  очень сильно поругалась по этому поводу с этим человеком. Он не только сам проживает с таким принципом, но и мне стал навязывать свое мнение!
Если бы я попала в Красный мир, первое, что бы я сделала:
1. Пошла бы в банк и обменяла рубли, которые у меня в кошельке, на монеты того мира, при этом сказав, что это легендарные монеты древнего королевства, потерянного много лет назад.
2. Поступила бы в волшебную академию и выучилась магии.
3. Пошла бы пешком в горы Катаато проследить за драконами и попробовала подружиться с ними. А также составила самую большую энциклопедию в мире "Золотые драконы и с чем их едят")) Шучу, шучу... просто книжку про драконов.
4. Сделала бы для драконов что-нибудь полезное, что бы меня допустили в пречистой библии, а тогда бы попросила Водяного дракона, что бы разрешил мне сделать телепорт в наш мир. И стала бы людей туда-сюда перетаскивать. Но не всех, а только тех ,кто любит и уважает рубак.

0

18

Azille написал(а):

Убить бы мало одного подлеца.
Гадкий подлец написал(а):

    Я очень люблю технику и современный цивилизованный мир и ни за что не променяю его на сраных эльфов, троллей, хоббитов и прочей херни. И никакая волшебная сралочка не заменит мне компьютер.

Скопировала с одного сайта, т. к.  очень сильно поругалась по этому поводу с этим человеком. Он не только сам проживает с таким принципом, но и мне стал навязывать свое мнение!
Если бы я попала в Красный мир, первое, что бы я сделала:
1. Пошла бы в банк и обменяла рубли, которые у меня в кошельке, на монеты того мира, при этом сказав, что это легендарные монеты древнего королевства, потерянного много лет назад.
2. Поступила бы в волшебную академию и выучилась магии.
3. Пошла бы пешком в горы Катаато проследить за драконами и попробовала подружиться с ними. А также составила самую большую энциклопедию в мире "Золотые драконы и с чем их едят")) Шучу, шучу... просто книжку про драконов.
4. Сделала бы для драконов что-нибудь полезное, что бы меня допустили в пречистой библии, а тогда бы попросила Водяного дракона, что бы разрешил мне сделать телепорт в наш мир. И стала бы людей туда-сюда перетаскивать. Но не всех, а только тех ,кто любит и уважает рубак.

Истинные слова! Ты наш человек))
А теперь по пунктам!
1. Весьма разумно. Приятно, что ты не потеряла логическое здравомыслие, ибо в том мире деньги не маловажны. Только вот поверят в банке?
2. Это само собой. Учиться надо прилежно.
3. Возьми меня с собой!! я тоже к драконом хочу!
4. ООО! Молодца! Только вот что сделать для драконов, что бы они позволили тебе телепорт открыть? Баланс-то нарушится, а они и созданы для того ,что бы поддерживать этот баланс.

0

19

Azille написал(а):

Гадкий подлец написал(а):

    Я очень люблю технику и современный цивилизованный мир и ни за что не променяю его на сраных эльфов, троллей, хоббитов и прочей херни. И никакая волшебная сралочка не заменит мне компьютер.

Мдя.
Бывают же такие. Впрочем, это их дело. То, что у людей ничего хорошего нет в душе, не повод расстраиваться!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Slayers! » ●Slayers● » Если бы вы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно