The Slayers!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Slayers! » ●Slayers● » Манга


Манга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вам манга о приключения рубак?
На самом деле там столько истории, что довольно не сложно запутаться, что за чем идет)
И да, ищу спешел истории. Их так мало, а те что есть довольно сложно найти :<

0

2

О-па!
Я читала мангу о простых приключениях Гаури и Лины. Там совсем нет сюжета, они просто бродили по городам, выполняли мелкие и смешные задания, было очень интересно)
А еще я читала мангу состоящую из девяти томов, которая повествует обо всех приключениях рубак первого и второго сезона) О-па, правда я дочитала лишь до конца и победы над копией Резо, дальше не смогла по некоторым обстоятельствам.
Еще я читала Революцию и Эволюцию. По моему манга получилась лучше самих новых сезонов, хотя рисовка была действительно уродской  :x
Ну и напоследок читала первую главу Лайт Магик))
Надо бы Спешиал почитать...

А еще, по моему в мангах все более развращенно в рубаках, не кажется? Особенно, когда Гаури подходит к Лине, заглядывает под одежду (!) и говорит "Они действительно маленькие..."  :D  В аниме такого Гаури себе не мог позволить, живо бы получил Фаерболом..

0

3

Я нашла чуть далее, а именно до победы над Фибриззо.
Я с тобой согласна, к таму же в манге учитывается довольно много деталей, которых умолчали в самом сериале)

0

4

Зелас Металлиум написал(а):

Я с тобой согласна, к таму же в манге учитывается довольно много деталей, которых умолчали в самом сериале)

Ну... это объясняется тем, что манга более приближена к новеллам, чем аниме.

0

5

Lina Inverse написал(а):

А еще, по моему в мангах все более развращенно в рубаках, не кажется? Особенно, когда Гаури подходит к Лине, заглядывает под одежду (!) и говорит "Они действительно маленькие..."  :D  В аниме такого Гаури себе не мог позволить, живо бы получил Фаерболом..

Ужас. Надо бы эту страничку посмотреть.

Я все никак не могу начать читать из манги по рубакам. Читала только Революцию и все.

0

6

Azille
я поищу и покажу тебе эту страничку. не для слабонервных +18))))

0

7

Ну есть пара моментов, но я бы  не сказала что все настолько печально х)
Как раз кстати её перечитываю. Поражаюсь насколько события в сериале перемешали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Slayers! » ●Slayers● » Манга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно