The Slayers!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Slayers! » Аниме » Анимезависимость!


Анимезависимость!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ваше отношение к ней!

0

2

Я к ней не имею отношение :)
К аниме отношусь вполне нейтрально, от рубак просто не могу удержаться.
А что?

0

3

К всякому "Новенькому" не имею интереса, хотя от любимых аниме не оттащить! Например, от рубак)

0

4

Гаури Габриев
В прямом смысле этого слова?
Я вообще не "отпетая" анимешница. Думаю, от просмотра парочки-троечки любимых аниме, еще никто не умирал и не сходил с ума.

0

5

Думаю, от просмотра парочки-троечки любимых аниме, еще никто не умирал и не сходил с ума.

Удивительно. Мои знакомые анимешники говорили эти же самые слова три года назад. Сейчас они скупают десятками диски с новинками этого месяца. А смысл, если среди всего этого аниме одно хорошее, а остальное нет?

0

6

Berry написал(а):

Удивительно. Мои знакомые анимешники говорили эти же самые слова три года назад. Сейчас они скупают десятками диски с новинками этого месяца. А смысл, если среди всего этого аниме одно хорошее, а остальное нет?

Нет-нет, это я все понимаю.
Я вообще не люблю следить фанатично за новинками, смотря все подряд. Перед просмотром я обязательно посижу на форумах ,узнаю отношение к ним...
Хотя нет, с рубаками было дело немного не так.

0

7

А я вообще в аниме-магазине работаю, но при этом ни разу не анимешник))) Хотя у меня есть свой список любимых вещей...

0

8

Теззерет
Это как работающий на кондитерской фабрики воротит нос от пироженных, надоели?
Или нет?

0

9

Lina Inverse
Здесь иная ситуация. Я превосходно разбираюсь в аниме, но не фанатею от него, у меня имеется небольшой список позиций, которые я могу посмотреть, но при этом меня мало интересуют новинки и все, что сейчас "популярно", потому что там слишком много фигни))

0

10

Было дело, да~
Сча я смотрю новинки, только за тем что бы узнать не вышел ли еще какой сезон рубак или других проектов, которые мне нравятся х)
А так в основном смотрю то, что советуют друзья

0

11

Я, собственно, тоже все подряд далеко не смотрю. Имею в любимых жанрах махо-седзе. Его, собственно, и гоняю.

0

12

Ну, раньше я немного фанатела от аниме... по сути, как только начала вообще смотреть данный жанр... Но сейчас ничего нового не смотрю уже давно, хотя есть пара любимых аниме, в том числе и "Рубаки".

0

13

Lina-san Inverse написал(а):

Ну, раньше я немного фанатела от аниме... по сути, как только начала вообще смотреть данный жанр...

Вероятно, так всегда и бывает) Остываем, но любимому аниме остаемся верны)

0

14

S-sama
Это точно. Тем более "Рубаки" - это мое первое аниме, которое я посмотрела)

0

15

Lina-san Inverse
Ну, обычно первое аниме или "рубаки" или же "сейлор мун" х)
у меня было сейлор мун, когда его еще по тнт крутили.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Slayers! » Аниме » Анимезависимость!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно