The Slayers!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Slayers! » Всяка бяка » Ваши мысли!


Ваши мысли!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишем все, что творится у вас в голове.
Будь то переживания о завтрашнем дне, будь то самые тупые и примитивные мысли, будь то филосовские изречения, будь то желание поесть))

0

2

Как можно достигнуть полнейшей справедливости в мире?
Да никак. Жаль, конечно, но если кому-то кажется справедливым то, что можно кричать и орать, а другим кажется, что справедливо побыть в тишине, вот и возникают разногласия.
Человечество настолько тупо.
:disappointed:

0

3

Порой, жизнь настолько бывает скомканна, что даже не знаешь, зачем делаешь все, что ты делаешь? Кому это к чертям нужно?
Ну, учишься рисовать, пишешь фанфики, еще что-то делаешь, но ведь только единицам удается что-либо достичь.

0

4

S-sama
Именно. Поэтому надо оставить свой вклад в истории, сделать что-то эпическое. Но что, я пока не придумала.
----
Кушать хочу. Пойду, сготовлю чай.

0

5

Хочу до сдать долги и свалить в Скайрим спать ._.

0

6

Я знала, что справедливость восторжествует!
Как хорошо, что нашлись мои соратники...
*Ушла в Тамриель надолго*

0

7

Хм...
Система слетела, теперь все по нулям.
*Смотрит, что бы еще установить на пустой компьютер*
Вспомнила! Надо бы установить Мозиллу!

0

8

"Какого хрена я читаю эту тему?. Хм..... мож от нефига делать? Ааа.... пришла.... (сестра) И что тебе опять надо? Я уже устал..... Урааа!... Иди, да. О нет-нет.... не сюда...." (связь прервана)

ХД ну примерно так и было)

0

9

Мои мысли постоянно щас заняты тем, что в среду мне нужно сдать эссе по корпоративному, до 6 марта - по налоговому, а до 15 - курсовую....И как я все это буду успевать =/

0

10

мысленно по соболезновал, но продолжаю от души материть новую игру.

0

11

Очень много глупых и разных мыслей:
   Такое чувство, что я завтра сдохну. Кроме того, сегодня пришли отвратительные результаты по международному оценочному конкурсу. Я умудрился оказаться в лохах, хотя всегда старался прилежно учиться и потихоньку творить свои делишки. Многие люди, которые грызут гранит науки хуже меня получили более высший балл, что неутешительно меня приводит в депрессию. Отчасти, я даже не знаю, зачем я пишу в эту тему, просто надеюсь, что так мне станет легче думать и готовиться к экзамену. О, как я ненавижу то, что грядет~
Завтра решится мое настроение на ближайшее время (с) S-sama

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Slayers! » Всяка бяка » Ваши мысли!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно