The Slayers!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Slayers! » Всяка бяка » Найденное в сети


Найденное в сети

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сеть интернета бескрайна. Там можно найти миллионы странностей. А что нашли вы?

0

2

Планета Марс будет очень яркой в ночном небе начиная с августа. Невооруженным глазом даже планета будет видна как полная луна.
27 августа Марс пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли! 27 августа в 00,30 посмотрите на это зрелище. Это будет выглядеть как две луны над землей!
Следующий раз когда Марс будет так близко к Земле будет только в 2287 году.
Поделись этой новостью со своими друзьями так как никто из живущих на Земле еще такого не видел.

0

3

Loyrena, обязательно спать не буду!) Хочу посмотреть на сие чудо)
Кстати, что вы знаете о Нибиру?

0

4

Я знаю, я знаю "_".

Научный документ НАСА. Адрес взятой статьи NASA. gov. Данная штука является официальной статьей, это тебе не хухры-мухры из второсортных сайтов про концы света...

1. Что случиться в 2012 году. Конец ли это?

Для начала нашего большого рассказа мы скажем, что Нибиру, это планета, обнаруженная народом шумеров, которая пролетает рядом с Землей.  Zecharia Sitchin, (какой-то ученый)Который знает много чего о древней цивилизации Mesopotamian Sumer, (Месопотамия Шумеры), он обнаружил стал переводить документы Шумеров  Sumerian, что Нибиру пролетает каждый 3600 лет через солнечную систему. Эти басни Шумеров Sumerian включают рассказы  древних астронавтов , посещающих Землю из цивилизации неизестных назвавших Anunnaki (странно, не инопланетяне не случайно?). Затем Nancy Lieder,  (кто-то важнй) написал, что Земля будет в опасном положении от Planet X или Nibiru. Эта катастрофа первоначально предсказывалась на май 2003, но когда ничто случившееся день страшного суда даты был перемещен на Декабрь 2012. Только недавно узнали про пророчество Мая про конец  зимнего солнцестояния в 2012   следовательно предсказанный день страшного суда даты Декабря 21, 2012.

0

5

Я не верю в конец света, но если это стырено с оф сайта НАСА, то стоит призадуматься, может правда? Однако я не думаю, что случиться конец света, максиум пара-тройка больших катастроф.
Однако меня смущает

посещающих Землю из цивилизации неизестных назвавших Anunnaki

А я верил в НЛО! Я верил! ОНО существует!!  :playful:

0

6

Ну? 27 августа на дворе!!

0

7

Завтра 27 августа, Марс будет иметь видимый угловой размер, примерно  4.5 угл.сек (В 400 раз! меньше углового размера Луны). При этом он находится в точке далекой от противостояния с Землей и будет выглядеть как относительно яркая звезда.
Даже в великие противостояния (когда Марс и Земля сближаются наиболее сильно) угловой размер Марса не превышает 25 угл.сек. Т.е для невооруженного глаза по прежнему будет выглядеть красноватой звездой, хотя и довольно яркой. Никогда видимый размер Марса не сравнится с видимым размером Луны ( 30 угл. минут), т.е. даже в великие противостояния будет в 72 раза меньше!

С точки зрения видимости Марса - завтрашний день совершенно обычный и ничем не отличается от других.

Все сказки про две Луны и прочее - журналистский бред, истоки которого даже искать не хочется.

P.S. Ближайшее великое противостояние Марса будет  27   июля 2018    года. При этом расстояние между Землей и Марсом составит 0,386 а.е. или примерно 58 млн. км.

0

8

Очень жаль)
Не стоит всему верить, что найдено в сети(

0

9

Ну зато подошел)
Естественно, про две луны это выдумки) Хотя жаль, хотел бы посмотреть

0

10

(Смеется)
Обязательно посморите эту картинку) Это страничка в контакте старенького деда со статусом таким... что не буду здесь озвучивать,смотрите сами.
Это до чего старики дошли

http://savepic.org/2101976.jpg

0

11

27 января
• Международный день БЕЗ Интернета

6 февраля
• День безопасного Интернета (Safer Internet day)
Отмечается по инициативе Европейской комиссии с 2004 г.
По оценке ООН, сегодня в мире 1,2 млрд. пользователей Интернета.

14 февраля
• День компьютерщика
В этот день в 1946 г. был запущен компьютер ENIAC.

• День свободы слова в Интернете
Создан по инициативе международной организации «Репортеры без границ» (под патронатом ЮНЕСКО).
Впервые отмечается 12 марта 2008 г.
На сегодняшний день по всему миру 63 интернет-диссидента находятся в тюрьме, потому что воспользовались своим правом на свободу слова в Интернете.
«Репортеры без границ» призывают в этот день выразить в виртуальном пространстве протест против цензуры, которой злоупотребляют правительства некоторых стран (Бирма, Китай, Северная Корея, Куба, Египет, Эритрея, Тунис, Туркменистан и Вьетнам, – по мнению организации, эти страны представляют наибольшую опасность для Сети).

• День выключения (Shutdown Day)
Впервые был отпразднован 24 марта 2007 г.
Основатели «праздника» Denis Bystrov и Ashutosh Rajekar.
Отмечается в предпоследнюю субботу марта.

17 мая
• Всемирный день информационного сообщества17 мая 1865 г. в Париже был основан International Telegraph Union (с 1932 г. – International Telecommunications Union).
27 марта 2006 г. Генеральная Ассамблея ООН приняла Резолюцию, в которой провозгласила 17 мая Всемирным Днем информационного сообщества.

• День админов (System Administrator Day/Sysadmin Day)
Отмечается ежегодно, в последнюю пятницу июля.
Создан сисадмином из Чикаго Тедом Кекатосом (Ted Kekatos).
Впервые отмечался 28 июля 2000 г.

9 сентября
• День тестировщика
9 сентября 1945 г. ученые Гарвардского университета, тестировавшие вычислительную машину Mark II Aiken Relay Calculator, нашли мотылька, застрявшего между контактами электромеханического реле.

• День программиста
Неофициальный праздник программистов, отмечаемый на 256-й день года. Число 256 (2 в восьмой степени) выбрано потому, что это количество чисел, которые можно выразить с помощью одного байта.
В високосные годы этот праздник выпадает на 12 сентября, в обычные – на 13 сентября.
Отмечается по предложению Валентина Балта, сотрудника одной из веб-студий (он собирал подписи в поддержку признания этого дня официальным праздником).
Примечание: если считать с 0 (что соответствует традициям программистов), то нужно отмечать праздник в 255-й день года.

19 сентября
• День рождения «смайла»
19 сентября 1982 г., профессор Университета Карнеги-Меллона Скотт Фалман (Scott E. Fahlman) впервые предложил использовать три символа, идущие подряд – двоеточие, дефис и закрывающую скобку – для обозначения «улыбающегося лица». Теперь – посредством смайликов в обычном тексте – стало возможно передавать свои эмоции.

30 сентября
• День Интернета в России
Отмечается по предложению московской фирмы «IT Infoart Stars».

12 ноября
• День специалиста по безопасности
Межотраслевой праздник, объединяющий всех участников рынка, профессионалов отрасли безопасности.
Инициатором праздника выступил Sec.Ru – Интернет-портал по безопасности.
Отмечается с 2005 г.

26 ноября
• Всемирный день информации
Проводится по инициативе Международной академии информатизации (МАИ), имеющей генеральный консультативный статус в Экономическом и Социальном советах ООН.

30 ноября
• Международный день защиты информации (Computer Security Day)
Отмечается с 30 ноября 1988 г. по инициативе американской Ассоциации компьютерного оборудования, которая хотела напомнить всем о необходимости защиты компьютерной информации, обратив внимание производителей и пользователей аппаратных и программных средств на проблему безопасности.
Примечание: в 1988 г. была зафиксирована первая массовая эпидемия червя, получившего название по имени своего «творца» – Морриса. Наступил момент истины – время «Ч» – время задуматься о необходимости комплексного подхода к обеспечению информационной безопасности.

(Вот сколько праздников есть, дорогие друзья, а мы и не знали)

0

12

Будет что праздновать)

Хахахаах... картинка очень прикольнула. Обязательно посмотрите) (Я про ту, которую выложила лина)

0

13


http://budist.ru/
Будист - будит тебя тогда, когда ты захочешь
Будист.ру — это первый в мире социальный будильник. Здесь вы можете как настроить будильник для себя — тогда в нужный момент вам позвонят на мобильный телефон и пожелают доброго утра, так и выступить в качестве будильника, позвонив и разбудив по телефону незнакомого вам человека в назначенное им время.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Slayers! » Всяка бяка » Найденное в сети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно