The Slayers!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Slayers! » Флуд » В честь скрипта о личных сообщениях!


В честь скрипта о личных сообщениях!

Сообщений 541 страница 570 из 708

541

S-sama написал(а):

Наверное, сегодня от меня поста во флешбек не будет.

Ничего, меня все равно сегодня не хватит на ответ.

S-sama написал(а):

Я тут стихи строчу Оо"

Ого) Выложишь почитать?

0

542

Lina-san Inverse написал(а):

Ничего, меня все равно сегодня не хватит на ответ.

Ого) Выложишь почитать?

эх) Скорее, тогда уже дам ссылочку, куда это выложу) Но с последним куплетом засада получилась, увы.

0

543

S-sama
та...как-то в одном месте народу оч много...

0

544

Lina-san Inverse
скинул в контакт ссылку.

0

545

Альмари
Знаешь, чего мне стоило всех собрать в одном месте, чтобы подраться?

0

546

S-sama
оу....ню ясненько :)

0

547

Альмари
правильно. не надо будить во мне Швабру х) Иначе уйду полы мыть х)

0

548

S-sama
а я чего...я ничего*совершенно невинный вид*

0

549

Альмари
И хорошо) Кстати, попиарь немного, а?

0

550

S-sama
угук

0

551

S-sama написал(а):

скинул в контакт ссылку.

ок, пойду читать)

0

552

Lina-san Inverse
Прочла? Х) Опознавательных знаков не вижу.

0

553

Извините что встреваю, просто подходящую более тему на форуме не нащёл, а Теззерет молчит уже третьи сутки) Я хотел бы начать игру на территории механической башни, но там нет подходящей локации(главные ворота). Подскажите что делать, играть то охота, да ток вот "застрял"...

0

554

Raen
Напиши мне в скайп: leichikmagnus . Там, собственно, и поговорим на эту тему. Все равно, Квест мне писать для тебя. Так хоть с желаемой сюжетной линией ты меня ознакомишь.

0

555

А Лей-тян уже официально заверил перемены, которые меня толком не касаются ха-ха)

0

556

L-sama
Ну, да, как-то так. Но смена игровой системы тебя по-любому касается. И не называй меня "Лей-тян". Это позорит мой древний род!

0

557

S-sama
А ты из древнего рода? открыл мне новость, потомственный земледелец. ха-ха. Лей-тян - потомственный земледелец, Лей-тян - потомственный земледелец!

0

558

L-sama
Не доставай меня, древняя женщина, иначе оглашу твой настоящий возраст. Воть! х)

0

559

S-sama
Значит, я - древняя женщина? На себя бы посмотрел - прах ходячий. 1035 годков! Как только тебя ветер по моему миру не развеял?

0

560

L-sama
Знаешь, по Твоему Миру я развеянным быть не хочу: столько фоток никудышных, столько музыки противной. И, вообще, переписываешься с кем-попало. На это все смотреть и быть частью этого всего - никогда. Поэтому, видать, и носит меня земля. *гордо сложил руки на груди, задрал нос вверх.*

0

561

S-sama
Бука ты, S, скучно с тобой. И не подразнить-то тебя толком. /пихает в бок/ пойдем найдем того, кого можно подразнить?

0

562

L-sama
Правильно. Потому я и бука. Всегда все делаю я, а тебе только подразнить кого-нибудь. Знаешь, порой, так и хочется тебе сказать: иди-ка ты к Автору, займись делом, о муза Великого.

0

563

S-sama
Так. Я, кажется, уловила в твоем голосе нотки сарказма. Ну-ка, повтори, что ты только что сказал? /тянется за лопатой/ сейчас же тресну!

0

564

L-sama
Гражданочка. Должен ваш разочаровать, но чужих мужей бить нельзя. Если Вы еще не в курсе, то я уже как овер шесть человеческих лет женат, посему попрошу вас опустить лопату, чтобы не огрести сдачи. Пускай это и флуд, но я все же попросил бы перестать доставать меня своими шуточками. Мне работать надо.

0

565

S-sama
Когда это ты успел? Почему я об этом не знаю? Что за фиготень?! Почему меня на свадьбу не пригласил?!
Да и чегой-то ты сегодня такой обидчивый?

0

566

L-sama
Я всегда такой, каким ты видишь меня сейчас. а теперь все. я ушел заниматься дальше.

0

567

*появилась как не в чем не бывало в своем кресле с бокалом вина в руке*
Приветствую, Владыка Зверь снова с вами ^__^

0

568

Зелас Металлиум
Доброго времени)

0

569

S-sama
Ну может оно у вас и доброе)
яре-яре, как тут все изменилось о^о
удачный дизайн, дес

0

570

няк  :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Slayers! » Флуд » В честь скрипта о личных сообщениях!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно