The Slayers!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Slayers! » Технический раздел » Предупреждение об отстутствии


Предупреждение об отстутствии

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Если вы планируете отлучиться более чем на неделю, сообщите сюда, что бы мы не волновались.

0

2

Я вернулась! И Лорена тоже)

0

3

Прошу прощения, что не была долгое время на форуме)
Надеюсь, все изменится.

0

4

Я тоже на это надеюсь,
А то уже стала задумываться, не удалить ли ваш профиль

0

5

Сейчас только смог выбраться к компьютеру, но исчезаю. Много, много дел, да еще и будущая поездка. Проблема в том, что неизвестно точно, когда вернусь. Наверное, через неделю)
ПС. На квесты не записывайте пока, но ждите, обещаю вернуться!

0

6

Прошу простить,но стану появляться несколько реже обычного, но постараюсь появляться подольше на выходных. Школа, сессия и подобная ерунда захватывает всё свободное время =_=

0

7

ушел на несколько дней. явлюсь - все сделаю, дай бог вдохновения

0

8

S-sama
Ждем возвращения. Спасибо за предупреждение)

0

9

Вернулась позорно.
Даже без пинков вернулась.
можете пинать сколько хотите, я больше не буду уходить.

0

10

Извините за длительное отсутствие - сдавала экзамены, но теперь я снова с вами и готова играть

0

11

Прошу прощеия но из-за проблем с учебой вынуждена откланятся на не определенный срок. Надеюсь в середине февраля смогу к вам вернуться

0

12

до 25.01.12 не ждите... сессия... если сдам все с первого раза вернусь...

0

13

теперь ждите после 31 января... провалила экзамен по математике.... препод зверствовал и пол группы завалил (и меня в том числе)... так что мне надо готовиться к пересдаче!

0

14

Извините, что еще не начала игру, но я вынуждена пропасть на несколько дней - экзамены (вернее, их пересдача) Вернусь к 30 числу, обещаю!

0

15

пишу заранее, потому что точно еще не знаю. Если меня завтра положат в больницу, то форумом будет недельку, а то и две править Глав.Зол. (Да-да, я, Шабронигдо, в этой истории еще не Глав. Зол. Пока что. Х) Ну, мы подумаем на эту тему с Теззеретом) Теззерет. Так что слушаться его, как говорит вам Лейка. xD
В общем, надеюсь, что меня не будет с вами только сутки.

0

16

До понедельника.

0

17

Мы с Леем дружно разбили его ноут. об стенку. чисто случайно. поэтому он просил передать, что его пока что не будет и чтобы Теззерет присмотрел снова за форумом.

0

18

перездачи продолжаются... математик зверствует.... (он мазохист аверно) так что меня теперь ждите после 07.02.2012! все притензии к препаду, а не ко мне!

0

19

Пока есть интернет, предупреждаю: могу отсутствовать в связи с ремонтом на телефонной линии, в худшем случае, это будет еще два дня.

0

20

Заболел. До понедельника не будет точно, увы.

0

21

S-sama
выздоравливай =О

0

22

временный затор фантазии - постараюсь в ближашую неделю нормализовать.

0

23

Лина Инверс
Что ж, будем ждать от вас вдохновения х)
п.с.: извиняюсь за столь наглый переброс вашего персонажа в другую локацию.

0

24

Так я говорю зарание:
У моей мамы пока нет работы. Она сидит дома и один из двух пк занят. Второй делю с сестрой пополам. Буду приходить на часа 3-4. от силы в воскресенье пол дня.

Сегодня я буду скорее всего отсутствовать. мне нужно переставить систему.

0

25

Shadek
Ждем)

0

26

Некоторое время буду отсутствовать. Где-то с неделю.
Прошу администрацию при необходимости моего персонажа оставить за меня пост от лица гм.

0

27

Rosemaly
возвращайтесь скорее к нам

0

28

товарищи, моя дико извиняется за неотписи Т_Т учеба дес. надеюсь, на следующей неделе разгребу завалы и вернусь

0

29

Vaalwyn
Удачи, ждем))

0

30

завтра меня не будет -очередной поход к врачу...

п.с. - надеюсь пост напишут /улыбнулся/ но не гоню.. по настроению пиши, Тез)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Slayers! » Технический раздел » Предупреждение об отстутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно